Я из спиц школы интерната можно ли пойти в армию.
Добрый день! Для начала вам стоит пройти мед. комиссию, которая установит вашу годность. Если по всем показателям вы подойдете, то шанс есть. Но прежде всего советую вам ознакомиться с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 года N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», Постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации». Может быть вы найдете ответ на свой вопрос в этик документах, так как в сформулированном вами вопросе здесь на сайте нет особой конкретики (не сказано по какой причине вы находитесь в данном учреждении/нет информации о состоянии вашем здоровье, и.т.д) . В любом случае, такие вопросы чаще всего не входят в компетенцию юристов.
Меня не признали к военной службы врачи сказали паказание хорошие мне ответили ваенкомате что вы учились спец школы интерната и военный билет отдали групп запаса категория запаса 2