Как написать жалобу инкогнито на работника без трудового договора и санитарной книжки, работающего с продуктами в магазине без туалета, где хозяин является депутатом городского совета?
Вообще анонимки не разбирают и не рассматривают. Подав жалобу от лица вымышленного, вы не получите ответа на свое письменное обращение.
Можете подать в Роспотребнадзор.
Подать через Электронную приемную
Заполните форму обращения,
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через данный ресурс, поступают на рассмотрение в день их подачи и рассматриваются уполномоченными на то специалистами.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации поступает в формате телефонного звонка специалиста или направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
Здравствуйте! Анонимные жалобы не будут рассмотрены. Если даже напишете жалобу то только получите отписку что ваши права не нарушены, а работник который незаконно работает жалобы не предъявляет. Пишите в налоговую.
Анонимки не рассматриваются.