Как вернуть 4000 рублей за к/у после ухода невыплатившего квартиранта?
24 января запустил каартиранта в квартиру взял 10 тыс за месяц,24 февраля должен был платить к/у и аренду. Квартирант съехал обещал оплатить сегодня к /у так и не оплатил теперььобещаеть через день. Договор заключался. Как вернуть деньги 4000 за к/у.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Спасибо за грамотный ответ!
Как неосновательное обогащение через суд это возможно.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, через суд!
Благодарю Вас!
Через суд только. Досудебную претензию направьте ему.
Спасибо за помощь!