Как вернуть списанные деньги после прекращения исполнительного производства?

Вчера вынесено постановление о прекращении исполнительного производства о взыскании с меня исполнительского сбора, а сегодня утром со счета списываются 1000 рублей по тому же ИП. Какова процедура возврата этих денег? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Подавайте приставу заявление о возврате незаконно удержанных средств. Срок рассмотрения требования 10 дней. В случае неисполнения требования взыскивайте деньги в судебном порядке с ФССП РФ.

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Можете направить заявление/жалобу на официальном сайте УФССП России.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Заявление подайте о возврате вам денег, через Госуслуги.

Возможно и окончили ИП так как списали деньги.