Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 01.03.2022, 12:08

Что делать если адрес скриншота целиком не помещается на странице (бразуер обрывает часть адреса) даже при минимальном шрифте?

Вопрос №19142925 из г. Хабаровск
опубликован 01.03.2022, 12:08
Что делать если адрес скриншота целиком не помещается на странице (бразуер обрывает часть адреса) даже при минимальном шрифте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете уменьшить картинку в программе.

01.03.2022, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Имеется ввиду адрес настолько длинный что адрес не помещается целиком в саму строку браузера.

01.03.2022, 12:35

Добрый день!

Данный вопрос не относится к юридической тематике.

01.03.2022, 12:42

Как это не относится? Неправильно оформленный скриншот - не допускается судом в качестве доказательств.

01.03.2022, 12:44

Зравствуйте (пишу специально с ошибкой т.к. система по не понятной причине у клиентов блокирует ответное приветствие.

01.03.2022, 12:45

Вы можете адрес распечатать отдельно.

01.03.2022, 12:51