Поиск профессионала для составления ходатайства об отсрочке уплаты государственной пошлины в суде на сумму 35.000 рублей
Всем доброго времени суток.
Кто из профессионалов платно может составить ходатайство об отсрочке уплаты государственной пошлины при подаче в суд?
Сумма пошлины не маленькая 35.000 рублей.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте, заказать составление документа.
Николай, обращайтесь, поможем. О каком деле идет речь?
Добрый день. В Арбитражном суде отсрочку уплаты гос. пошлины дают редко, только если есть подтверждающие документы и желательно, чтобы хоть какая-то сумма оплачена (минимальная). В общей юрисдикции немного легче.