Правлением гаражного кооператива было решено отключать свет в боксах, хозяева которых

Правлением гаражного кооператива было решено отключать свет в боксах, хозяева которых, не уплатили в течении месяца целевой взнос. При этом не учитывалось, что коммунальные платежи оплачены в срок. Для последующего включения света председатель требует оплатить 500 р. за услуги электрика.

Лучший ответ

Достаточно заявления в прокуратуру, остальное будет изъято и осмотрено в ходе проверки