Конфликт законов - Как захоронить родственника на запрещенном кладбище?
Татьяна, тут надо смотреть по месту. Обратитесь к администрации кладбища. Если существует возможность (позволяет место), то я думаю, что проблем быть не должно. Если нет, то можете поговорить, чтобы поближе. А насчет запрета нужно узнавать в администрации.
Здравствуйте. Нет не сможете, так как есть запрет захоронения.
Если кладбище старое, то могут и разрешить подзахоронение, с учетом воли упокоенных. Однако прямых указаний закон по этому поводу не содержит, снипы о расстоянии между могилами не действуют, местные акты администрации содержат общие фразы, поэтому пробуйте либо лично договориться, либо экстренно пишите заявление со всеми ссылками на законы.