Как правильно указать отца ребёнка в свидетельстве о рождении, если матерь разведена и ребёнок от другого мужчины?
Разведенна в ноябре месяце родила ребёнка от другого а в графе отец поставили бывшего мужа говарят убрать через суд что нужно написать в суд.
Да, надо написать исковое заявление об оспаривании отцовства, просить суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 52 СК РФ.
За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Исковое заявление об оспаривании отцовства (ст. 52 СК РФ).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Нужно подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. Данный иск можете подать вы, бывший муж или биологический отец ребенка.