Как разделить наследство при наличии падчерицы и спорном имуществе?
Лариса Михайловна! Если уж Вы задаёте вопрос, можно ли доказать. Можно! Надо только задаться целью и "зарядить" своего адвоката.
Здравствуйте. Гарантий нет, но надо пробовать обращаться в полицию. Будет зависеть от того, переводились ли деньги со счета Вашего брата продавцу квартиры, или она их предоставляла наличными, либо со своего счета. И содержание доверенности надо смотреть, если там нет формулировки, что она может приобрести на свое имя, то можно потягаться. Автомобиль также является совместно нажитым, и половина его стоимости войдет в наследственную массу.