Сейчас в БТИ выяснилось, что квартира до сих пор числится за теми хозяевами, договора купли-продажи у них нет.
Ответ , к сожалению , стандартный, нужно правильно написать исковое заявление в суд , если не возможно приватизировать. Нужно видеть все ваши бумаги(если они есть) и обратиться в суд.
Уважаемая Дина, г.Уфа !
Для разрешения данного вопроса Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения данной квартиры с исковым заявлением "О признании права собственности за вами на данную квартиру" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.09.2012г
20:32 моск.