Финансовая защита Хоум Кредит - выгода или лишняя нагрузка на бюджет?
Мне навязали финансовую защиту хоум кредит, говорят вам выгодно её иметь мол меньше процент, на случай, если лишитесь работы, кредитные каникулы, так ли это? или лучше её отключить и вернуть не малые деньги, как лучше быть, одобрили мне 998 тыс, а на руки дали 758 тыс рублей это не малые суммы.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Это только Вам решать.
Но моё мнение, лучше вернуть деньги и частично оплатить кредит.
Спасибо думаю так и поступлю вчера ездила в банк, они пугают не в их интересах отдавать деньги, но они говорят, что 230 тыс придут в счёт погашения кредита так ли это?
Добрый день!
Что значит "финансовая защита" по вашему конкретному кредитному договору?
Это одно из условий кредитного договора (условие содержится в тексте договора)?
Или это - дополнительный договор?
Для полного ответа необходимо ознакомиться с текстом.
Можете дополнительную информацию сообщить в разделе личных обращений.