Нападение в поезде - как соседи превратили спокойную поездку в кошмар
Произошла такая ситуация, сосед с поезда очень громко со своими друзьями орут в поезде я им зделал замечания, они сказали в следующий раз выйди и скажи нам когда мы будем орать, в следующий раз я вышел и зделал им замечания, они сосед друг соседа меня толкнул я упал закрыл лицо руками он сел на меня и давай избивать сломал мне 2 киромических зуба сделал от ударов перелом рёбер закрытый. Второй убежал домой за ножом и пистолетом он же выбижал обратно из дому через дверь с с ножом и пистолетом человек который его друг который избил меня стоял рядом который выбежал с ножом и пистолетом направил пистолет на меня и перезаредил его направил на меня и сказал ну все пиз... ц он нажал на курок я это слышал выстрел не произошло. И я выбежал из подезда на улицу он также угрожал пистолетом направляясь на меня. Будет ли это как группа лиц какая у него будет статья?
Здравствуйте, если Вы обращались в поликлинику, то поликлиника автоматически должна направить сообщение в полицию. Это будет группа лиц. Статья зависит от тяжести причиненного вреда здоровью.