Неправильно установленные теплые полы привели к возгоранию - что делать в данной ситуации?
Два года назад я купилп квартиру. В ней были установлены теплые полы на электричестве. , на кухне и в прихожей. Я к сожалению, при покупке, не проверила, правильно они установлены, в смыслк подключения проводов. Вчера было возгорание в эл.считке. Сгорели три счетчика. Управляющий ТСЖ сегодня мне говорит, что возгорание произошло скорее всего в моем счетчике. Так как у меня неправильно установлены полы. Выведено на счетчик много проводов. И он больше всего выгорел. Как мне себя вести. В данной ситуации.
Лучший ответ
Не сильно верить ТСЖ, лучше пригласит независимого эксперта, чтобы он точно определил причину возгорания.
С уважением.
Спасибо, за быстрый ответ