Пришло сообщение от РСВ что мой долг продан имеют ли право продать и что мне делать в данный момент.

Вопрос №19145972 из г. Чусовой
опубликован 02.03.2022, 11:59
Пришло сообщение от РСВ что мой долг продан имеют ли право продать и что мне делать в данный момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, нужно читать договор займа, если указано, что могут перепродать третьим лицам, то все законно.

02.03.2022, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Скорее всего продали коллекторам. Сейчас они будут взыскивать.

02.03.2022, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Если вы не оплачивали, то они имеют на это право.

02.03.2022, 12:16

Что делать в данной ситуации?

02.03.2022, 12:25

Оплачивать долг, других вариантов нет.

02.03.2022, 12:26