Проблемный мальчик в классе - нарушения, оскорбления и деморализация
В нашем классе (4 класс) есть мальчик. Пришел он к нам еще во 2 классе. С момента его появления начали происходить такие ситуации, которые дошли уже до откровенного маразма. Мальчик дерется, оскорбляет в жесткой нецензурной форме девочек, как своего класса, так и параллельных классов. У детей был внутренний чат в viber для обмена информацией по домашним заданиям. Когда включили этого мальчика в чат, то многие дети из него вышли по причине того, что он начал слать звуковые сообщения с недопустимым содержанием мата и брани в сторону своих одноклассников, размещал информацию о том, как он употреблял спиртные напитки и многое другое. Тем самым деморализуя всех учащихся этого класса. С моей дочерью был конфликт. В чате viber в адрес моей дочери было отправлено 12 сообщений с жесткими оскорблениями (таких слов даже я не знала) . К разрешению этого конфликта подключились пед. совет школы и инспекция по делам несовершеннолетних. Мать этого мальчика с попустительством относится к воспитанию своего сына. То,что он недопустимо себя ведет обращать на это внимание не хочет. Большая часть родителей, учеников нашего класса, не хотят, что бы этот мальчик учился с их детьми в одном классе.
Лучший ответ
И сделать вы ничего с этим не сможете. Пока разбираются пед. совет школы и инспекция по делам несовершеннолетних, придётся ждать их решение.