Опекун обратился к председателю ТСН СНТ о принятии несовершеннолетнего в члены - что делать без правоустанавливающих документов?

Опекун обратился к председателю ТСН СНТ с заявлением (в связи со вступлением в права наследования по закону) прошу вас рассмотреть вапрос принятия в члены ТСН СНТ несавершенолетнего. При этом кроме заявления никаких правоустанавлеваюших документов не предоставляют. Подскажите как поступить в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Предложить представить подтверждающие право собственности документы для рассмотрения вопроса о приеме в члены СНТ.

Права несовершеннолетнего представляет опекун несовершеннолетнего.

Истребовать документы с опекуна по н/летнему, свидетельство о принятии наследства, выписки из Росреестра по собственнику и недвижимости.

Нет правоустанавлевающих документов на земельный участок.

Добрый день! Если нет правоустанавливающих документов на участок, вступить в наследство можно только через суд. Опекун должен подать иск в интересах подопечного о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования.

Юридические услуги в Симферополь