Возможно ли возобновление закрытого производства о восстановлении на работе по заявлению работника и как это сделать - правовые аспекты.
Может ли судебный пристав возобновить закрытое производство о восстановлении на работе по заявлению работника? И можно ли возобновить данное произвотство после его закрытия (исполнение) и как это сделать? Благодарю!
Здравствуйте, порядок такой, приставу принесли исполнительный лист он возбудил исполнительное производство, работает с ним 3 года, взыскал не взыскал частично взыскал не важно, через 3 года закрывает производство по 46 статье, и возвращает исполнительный лист взыскателю. Если взыскатель в следующие 3 года снова принес этот исполнительный лист, пристав снова возбуждает производство и опять работает с ним 3 года. Если взыскатель в следующие 3 года не принес этот исполнительный лист, значит срок исковой давности истек и по данному исполнительному листу больше никогда не возбудят производство.
Здравствуйте, если ИП исполнено, то нет. Если не исполнено, то да. Всего доброго!