Ребенок сломал руку на уроке физкультуры - мать подала заявление в прокуратуру и заявление на моральный ущерб
У меня такая ситуация мой ребёнок в школе во время урока физкультуры сломал руку об этом мне преподавтель не сообщил и не оказали ребёнку первую медицинскую помощь. Написала я заявление в прокуратуру и подала ещё заявление в суд на маральный ущерб. Хочу у вас спросить заявление которая написана на моральный ущерб там указала я 5 рых со школы учителей т.е директорв, завуч, класн руковод, преподаватель физкультуры и инспектора школы. Суд здесь как решит?
Преподавателей не нужно оказывать. Ответчик учебное учреждение, которое несет полную ответственность в силу закона.
Т. Е суд не примет моё заявление?
Здравствуйте! Суд заявление примет, но в ходе судебного разбирательства будет произведена замена ненадлежащего ответчика на надлежащего.
Здравствуйте!
Суд должен принять заявление.