Судьба моей любви - как органы опеки могут повлиять на отношения молодой девушки и ее старшего парня
Через 3 месяца мне исполняется 18 лет, мой парень старше меня на 10 лет. Я нохожусь под опекой и мой опекун рассказал органам опеки что я встречаюсь с мужчиной который мне годиться в отцы. Скажите пожалуста что могут сделать органы опеки в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не смогут сделать, так как у вас уже пройдет возраст согласия.
Благодарю за потраченное время!
Да ничего и никто вам уже не сделает. Может просто выходить за него даже замуж. Бояться нечего.
Благодарю за грамотную консультацию!