Юридический совет - как вернуть свои вещи, вывезенные из дома отца без разрешения, и находящиеся у других людей?
Прошу совета юристов. Ситуация такая. Мать вывезла вещи из дома моего отца, который в это время был на работе в командировке, не оставила ничего. Это произошло летом прошлого года. Сейчас все эти вещи находятся в доме ее сестры, в котором мать не прописана. Я разговаривала с ней просила отдать мои вещи и вещи моего ребёнка. В ответ я услышала, это не твой дом и не мой, а значит твоих вещей там нет. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть доказательства, что вещи ваши, то можно будет обратиться в суд с исковым заявлением.
Спасибо, теперь все ясно.