Как оформить земельный участок с дочерью-собственницей, которая отказывается участвовать в оформлении?
Являюсь собственником 1/2 доли квартиры (вторым собственником является дочь, 15 лет), находящиеся на земельном участке, который нужно оформить. Все кадастровые документы собраны, осталось только оплатить госпошлину две тысячи рублей (одна тысяча от меня, другая от дочери) и вопрос будет закрыт. Но... Дочь отказывается участвовать в оформлении документов, ссылаясь на то, что ей не будут платить стипендию (?). Конечно есть другие варианты оформления в собственность землю, но цена вопроса намного выше (поэтому другие варианты рассматривать не охота). Что делать мне, и как быть? (с дочерью договариваться бесполезно, потому что там, всё решает бывшая жена, а с ней я принципиально, не хочу вести диалог).
Лучший ответ
Напишите короче и конкретней вопрос, какую землю под квартирой Вы хотите оформить, что это за земля? В чем заключается процедура оформления з/у? Как связано его оформление со стипендией?