Смогут ли меня лишить этой квартиры кооператив.
В кооперативной квартире никто не прописан. Исправно плачу квартплату. Начались поборы на ремонт дома. Я не сдаю. Смогут ли меня лишить этой квартиры кооператив.
Лучший ответ
если пай выплачен полностью, то эта квартира считается вашей собственностью (вы имеете на руках Свидетельство о собственности?) , кооператив может взыскать с вас эти услуги если они приняты общим собранием кооператива