Продажа комнаты без согласия собственников - как аннулировать сделку?

Продана комната в коммунальной квартире без письменных согласий собственников других комнат. При этом письмо-согласие необходимо для продажи комнаты. Жить будет человек неспокойный. Сейчас находится ещё на зоне. Родственники сказали вызывать полицию, если будет необходимость. Подскажите, можно ли аннулировать сделку?
Лучший ответ

Оспорить сделку можно через суд.

Здравствуйте. Можно будет обратиться в суд с исковым заявлением.