Получив повестку о явке в суд в другом городе, стоит подготовить доказательства по гражданскому делу

Получила повестку о явке в суд по гражданскому делу в другой город с предложением представить все имеющиеся доказательства по делу (ст.56,57 ГПК РФ)
Лучший ответ

Видимо, в отношении Вас иск подан. Нужно ознакомиться с материалами дела, подать возражение на исковое заявление, приобщить к возражению или в дальнейшем в судебное заседание письменные и иные доказательства. Проигнорируете, решение будет принято в пользу истца.

Благодарю за грамотную консультацию!

Чтобы понять, что Вам делать, надо ознакомиться Вам с Иском. Его Вам должны были прислать по почте, если его нет, надо в суде получить.

Спасибо за понятный ответ!

Можете направить пояснения с доказательствами почтой.

Спасибо за грамотный ответ!

Иск на руках? Для оценки перспектив нужно его изучить.

Благодарю за потраченное время!