Ребенку платный ортопед дал рекомендации лечения, в бесплатной отказываются признавать диагноз, смеются.
В страховой кампании ответили, что больница вправе не соглашаться с поставленным диагнозом...! платного врача,
а этот врач профессор и первый в рейтинге области детский ортопед, детский хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог!,
Вы пишите: « ортопед дал рекомендации лечения» - ну так и лечите по его рекомендации… в чём проблема? Либо уточните вопрос …
Обжалуйте бездействие и ненадлежащее поведение.
за помощь в грамотном
направлении наших действий
Тамара!
Какое бездействие и обжалование тут может быть знает только тот юрист, который Вам это предложил
Если больница не соглашается с диагнозом пусть собирает консилиум и поставит свой. Сколько врачей - столько диагнозов.