Как можна оплатить штраф безбилетный проез метро.

Вопрос №19149565 из г. Москва
опубликован 04.03.2022, 07:12
Как можна оплатить штраф безбилетный проез метро.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании постановления вы сможете оплатить.

04.03.2022, 14:23

Штраф можно оплатить по реквизитам, указанным в постановлении.

04.03.2022, 07:13

На основании постановления вы сможете оплатить.

04.03.2022, 14:21

Произвести платеж можно несколькими способами: через онлайн-банкинг, в отделении банка, через сайт Госуслуги, в платежных терминалах, виртуальными деньгами. Процедура в целом везде будет одинаковой.

Если вам не выписали кавитации, то по указанием в постановление.

04.03.2022, 23:56

Без квитанции как можна платить штраф безбилетный проез метро.

04.03.2022, 07:16