Условия закрытия ИП при утрате возможности исполнения исполнительного документа по ст. 43 п.1 ч.2
Здравствуйте Елена!
ИП о восстановлении на работе закрывается после издания приказа работодателя о восстановлении на основании судебного акта
Если Вас после восстановления снова уволили, то это новое основание.
В случае ликвидации предприятия (ликвидация юридического лица или смерть индивидуального предпринимателя).
Закон об исполнительном производстве прямо не предусматривает частичное прекращение исполнительного производства, не содержит положений, исключающих возможность. На практике исполнительное производство частично прекращают, когда основания прекращения касаются только части требований, указанных в исполнительном документе. В ситуации пристав прекратит исполнительное производство в соответствующей части.
Благодарю! А увольнение сотрудника может быть основанием для прекращения ИП по этой статье?
В каких случаях можео закрыть ИП о восстановлении на работе
Исполнением решения суда вступившего в законную силу!