Можно ли доказать родство с умершим дедом по отцу, если у моего отца прочерк в свидетельстве о рождении?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно пробовать в судебном порядке установить факт родственных отношений. Нужно доказывать родство другими способами - документами, свидетельскими показаниями, возможно, экспертиза.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Через суд устанавливать юридический факт родства.

Спасибо за вашу работу!