Выплата за выкуп аварийного жилья перенесена на осень, владельцы в растерянности
Заключила договор о выкупе моего аварийного жилья 20.12.2021. 28.12.2021 прошла регестрация перехода права собственности, согласно договору выплату должны были произвести в течение 30 ти дней.
Сегодня уже 04.03.2022 никаких выплат не поступало, в поселение писала 22 февраля, они сказали что ждут финансирования из областного и федерального бюджета.
Сегодня через знакомых узнала, что выплаты перенесены на осень.
Поселение мне не отвечает на эл.письма сейчас.
Скажите пожалуйста, насколько правомерны их действия?
Может ли быть такое, что средства им не поступили и не поступят в ближайшее время?
(Район дотационный)
Лучший ответ
Вы жалобу в прокуратуру напишите, чтобы провели проверку по этой ситуации.
С уважением.