«Договор с призыва нет - как расторгнуть и сколько заплатить за бездействие»
Добрый день.
Требовать надо возврата ВСЕХ денег. Если они ничего по сути не тратили, то и расходов никаких прямых не произвели.
Нужно написать очень подробную претензию со ссылками на нормы права.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон на Вашей стороне, и вот только одна из множества норм:
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Подавайте исполнителю заявление о расторжении договора.
Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть договор, а они вернуть сумму за неиспользованные услуги.