Судебный пристав наложил взыскание на мою карту, но я не знал об этом - мой опыт борьбы с ошибкой судебной системы.
Исходя из описания, вы можете обратиться с заявлением к мировому судье об отмене судебного приказа (Возражения относительно исполнения судебного приказа). Сошлитесь на отсутствие договорных отношений с взыскателем, отсутствие долга и просите восстановить срок на представление возражений (ст. 112 ГПК РФ) так как вы вдобавок и не получали уведомлений из суда. Если деньги спишут, вернуть их можно будет путем поворота исполнения судебного приказа. Пока судебный приказ не отменен пристав, в большинстве случаев (за исключением, к примеру, вашего банкротства), обязан его исполнять.
Вам всё верно говорят, нужно предоставить подтверждение оплаты долга. Пробуйте в банке его получить, и предоставить приставу.
Я ничего не оплачивал так как арест был снят откуда я возьму чеки.