Пользователь 9111.ru

Подача оригинала дополнения на судебное заседание и отправка копий ответчику - правомерно или нет?

Правомерно ли сначала подать на судебном заседании оригинал дополнения в суд а позже - после судебного заседания - отправить копии дополнения ответчику? Делаю это в целях экономии т.к. ответчику нужно отправить копии предыдущего дополнения, относительно которых я не уверен что они доставлены надлежащим образом.
Лучший ответ

Это ты успокойся, хам!

Чел явно в неадеквате.

Вы исполнили свои обязательства. Успокойтесь.

давайте вы меня успокаивать не будете, тут юридическую помощь оказывают если что.

Это ты успокойся, хам!

Чел явно в неадеквате.