Измаил, 05.03.2022, 20:03

Юрист Ивлева Любовь Александровна не выполняет договор - что делать в случае невыполнения услуг?

Вопрос №19153323 из г. Измаил
опубликован 05.03.2022, 20:03
Я заключил договор с юристом Ивлевой Любовь Александровной по выводу денег от брокера - мошенника и оплатил услугу. Уже почти полгода исполнитель работает по этому вопросу а результата нет, находятся различные причины, поводы и проч. Но дело дальше поиска регулятора не идет. Такое впечатление что юрист взялся за работу которую не знает или имеет общие понятия. Как мне быть, если Л.А, не отвечает на вопросы и, что досадно, не отказывается от исполнения договора, хотя я об этом говорил. Прошу дать совет. Мой телефон в Украине +380667317967 на Ватсаап. Телефон юриста +7 (901) 851-44-89
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван.

Имеет значение заключали ли Вы договор с юристом, какой был предмет договора.

Если брокер-мошенник, то деньги можно только в судебном порядке взыскать.

Договор с юристом можно расторгнуть, если услуга не оказана - деньги вернуть.

05.03.2022, 20:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. От полугода до года занимает процесс, но если через полгода нет результата, то это странно.

05.03.2022, 20:16

У меня та же проблема, даже хуже. Работаю с Ивлевой Любовью уже 4 месяца, а теперь она исчезла вообще. Ни она, ни ее секретарша не отвечают, хотя до этого писали, что готовят документы на подпись. Сложилось такое ощущение, что она мошенница.

18.05.2022, 14:21

по выводу денег от брокера - мошенника и оплатил услугу.

Данная услуга по этому вопросу изначально не выполнима!

18.05.2022, 14:41

Я из Одессы. Вопрос тот же: вывод денег. С вами солидарен на все 100. Уже восьмой месяц нашего сотрудничества с Ивлевой Л.И., в последний раз она прислала мне различные письма для подписи. Ну, думаю, все хорошо, но нет. Она пропала, уже в который раз. Мои обращения на сайт 911 ничего не дают. Теперь я думаю о том а есть ли среди юристов хоть кто с честью или все мошенники. Таких юристов нужно судить и лишать всех прав и в первую очередь прав на профессиональную деятельность.

18.05.2022, 14:35

Так вы же её сам нашли и выбрали? И видимо почти бесплатно. Отсюда и результат. Я много лет на сайте, но такую фамилию вообще не встречала.

18.05.2022, 14:42