Допустимо ли уменьшать расстояние между десятиэтажными домами на местном уровне?
Могут ли 2 десятиэтажных дома стоять друг на против друга на расстоянии 5 метров? Официальный ответ еще не получили от прокуратуры, но в телефонном режиме сказали, что есть местные законы по которым разрешено уменьшить расстояние между домами. Могут ли быть такие законы на местном уровне?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: