Получиться ли отсудить 1/4?а могут ли меня после такого признать недостойным наследником после смерти бабушки?
После смерти моей мамы я и моя бабушка приняли наследство в виде квартиры-у меня 3/4,а у бабушки 1/4.хочу сделать оценку этой квартиры до и после ремонта-ремонт буду производить за свой счет-ведь стоимость квартиры станет выше. После этого хочу подать иск в суд и отсудить у бабушки эту 1/4 часть. У бабушки имеется другая собственная квартира помимо 1/4.бабушка недееспособна по решению суда и находиться официально под опекой у снохи. Получиться ли отсудить 1/4?а могут ли меня после такого признать недостойным наследником после смерти бабушки?