Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 06.03.2022, 13:15

Подано дополнение к иску перед судом, но может ли суд отказать в его принятии?

Вопрос №19154192 из г. Хабаровск
опубликован 06.03.2022, 13:15
Может ли суд отказать в принятии дополнения к иску если оно было подано за 2 дня до судебного заседания? Т.к. есть основания считать что я - истец - затягиваю дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Настаивайте на дополнении в заседании. Если откажет в принятии, обжалуйте Определение суда. За 2 дня до суда вы послали дополнение по почте?

06.03.2022, 13:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Планирую послать, дело гражданское.

06.03.2022, 13:27

Заявляйте ходатайство в процессе. За 2 и суд не получит. Вам лучше обратиться за помощью к юристам. По вашим вопросам чувствуется, что вам очень сложно будет в суде.

06.03.2022, 13:30