Девушка утверждает, что ребёнок от племянника, но не соглашается на тест ДНК и не просит денег - как разрешить ситуацию?

Девушка родила ребёнка утверждает что от племянника, но на тест днк отказывается, денег не просит и в переписке утверждает что деньки ей ненужны, как быть.
Лучший ответ

Так если ничего не просит, то пока ничего и не делать. Это племяннику надо решить, наверно, раз он потенциальный отец. Если она хочет установить отцовство, то это возможно либо через загс, если отец ребенка сам пойдет и установит отцовство добровольно с ней, либо через суд.

Племяннику следует через суд установить отцовство.

Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?

✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?

✔ Ищете кровных родственников?

✔ Хотите подать на алименты?