Может ли мама передать свою долю квартиры внучке при отсутствии права пользования?

Может моя мама передать свою долю приватизированной квартиры внучке?. Право пользования нет. Приватизация на 4 х членов семьи. Муж,жена и 2 е детей взрослых. С уважением.
Лучший ответ

Да, может передать свою долю.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Любовь!

Да, может, путем нотариального оформления договора дарения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день

Да,ваша мама может подарить свою долю внучке. Сделка должна быть совершена только у нотариуса, так как речь идет о передаче доли.

Спасибо, теперь все ясно.

Подарить вправе, не запрещено.