Как составить доверенность на управление банковскими счетами находясь в другой стране?
Хотела бы узнать. Как можно составить доверенность на человека, находясь в другой стране. Именно доверенность на управление банковскими счетами, пополнять, и все что касается счетов. Могут ли это сделать просто в нотариусе? Или надо это делать в консульстве и ставить апостиль. Нахожусь в данный момент в Испании. Буду признательна за ответ, спасибо ❤️
Лучший ответ
Здравствуйте Диана!
Вы можете выписать доверенность только в консульстве.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Лучше это сделать в консульстве, так как ее внесут в реестр и у вашего поверенного не будет проблем при исполнении обязательств по этой доверенности. Вы приходите в консульство с составленным документом и в консульстве ее заверят.
Выражаю признательность за помощь.