Неудачный опыт - проблемы с заказом и доставкой кухни на две недели позже, проблемы с качеством и возможность отказаться от покупки.
Заказала кухню, привезли на две недели позже. Несколько шкафов в полу собраном виде, какие-то в упаковке, не хватает комплектующих для сборки. Шкаф-пинал был упакован, но хорошо видно, что по упаковке ходили на ней следы от обуви. Когда раскрыли упаковку обнаружили, что обломан угол панели, к-я закрывает заднюю стенку шкафа и боковые стенки позарапаны. Все белое и хорошо видно, что где-то долго лежало всё и не очень чистое. Качество не нравится. Кухня в рассрочку через банк, два месяца проплачено. Могу я отказался от кухни?. 14 дне не прошло.
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу если не ответят то иск в суд.