Спорный тур в Сочи - две претензии против директора за обогащение и возврат денег
Оксана, Вам отвечали на данный вопрос.
Писать нужно претензию именно в туристическую компанию - подробно и мотивированно.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Причем здесь ситуация в Украине и тур в Сочи? сочи в России. По России полеты не закрыты. Эта претензия лишняя, бесполезная.
Здравствуйте! На неосновательное обогащение, можно сразу в суд подавать, но лучше начать с претензии в фирму по ЗПП, потому что в связи с нарушением вашего права как потребителя Законом о защите прав потребителей предусмотрены, неустойки, штрафы в пользу потребителя.