Торговый дом Сигма говорит что они пытаются снять обременение но уже прошло 2 месяца и конца не видно!
Уважаемые юристы вкратце обрисую нашу ситуацию В 2008 году мы приобрели в торговом доме Сигма квартиру в рассрочку. В декабре 2011 года решили перейти на ипотеку. Банк одобрил сумму кредита и дальше началось интересное квартира оказалась с обременением и мы естественно не можем оформить сделку. Торговый дом Сигма говорит что они пытаются снять обременение но уже прошло 2 месяца и конца не видно! Посоветуйте как быть.
Сначала надо выяснить какое это обременение и как выяснилось что оно существует и в связи с чем с обременением не могут оформить сделку.