Как подать запрос по месту регистрации в РФ на повторную выдачу свидетельства о рождении ребенка в ЗАГСе Херсонской области Украины?
Могу ли я подать запрос по месту регистрации РФ, о повторной выдачи свидетельство о рождении ребенка в Украинский Загс Херсонской области, в связи с потерей свидетельство о рождении ребенка.
Лучший ответ
Сейчас нет смысла делать запрос. Вы ответа не получите сейчас.
Выражаю признательность за помощь.
Подать то можете. Только кто на этот запрос сейчас ответит.
Спасибо, я у Вас в долгу!