Мать ребенка не возвращает выплату на детей - будет ли она вынуждена вернуть деньги?
Здравствуйте Анастасия!
Шансы есть 100%. Обращайтесь в суд.
Есть шанс взыскать деньги.
Анастасия, добрый день. Шансы всегда имеются.
Решение выносит суд
С уважением.
Любой из родителей не лишённый родправ вправе получать пособия на детей даже не проживая с ним вместе. Увы, тут пробел в Законе.
Добрый день.
Решение суда о взыскании алиментов уже есть, просто должник какой то период не платил и если возбуждено ИП, то приставы должны и заниматься взысканием задолженности.
По 10 т.р., если она получила и не передала на содержания ребенка и у нее отсутствуют документы подтверждающие, что она их потратила на нужды ребенка, то взыскать эти дс по суду вполне реально.
Хочу выразить всем юристам и адвокатам кто откликнулся на мой вопрос! Мы выиграли суд по взысканию данной выплаты. Главное ничего не боятся и знать, если правда на нашей стороне, то обязательно справедливость восторжествует!
Анастасия, добрый день.
Обращайтесь, всегда поможем в сложной ситуации.
С уважением.