Продаем квартиру сына в колонии - нужен пример бланка для подписи у начальника тюрьмы
Сын находится в заключение в колонии мы хотим продать квартиру ему принадлежит 1/3 часть трех комнатной квартиры он согласен чтоб мы продали. Сейчас он просит хорошо составленный юристом бланк чтоб подписать у начальника тюрьмы и заверить нужен такой бланк вы можете его нам выслать мы распечатаем и перешлем.
Здравствуйте!
Данная услуга платная, для получения услуги обратитесь в личные сообщения у юристам.
Да, конечно. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.