Продаем квартиру сына в колонии - нужен пример бланка для подписи у начальника тюрьмы

Сын находится в заключение в колонии мы хотим продать квартиру ему принадлежит 1/3 часть трех комнатной квартиры он согласен чтоб мы продали. Сейчас он просит хорошо составленный юристом бланк чтоб подписать у начальника тюрьмы и заверить нужен такой бланк вы можете его нам выслать мы распечатаем и перешлем.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Данная услуга платная, для получения услуги обратитесь в личные сообщения у юристам.

Да, конечно. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Ваш ответ мне непонятен.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.