Продажа дома и земельного участка при наличии обременений - возможно ли это?
Ага. Только звонить и платно ответить предлагают ( ( (
посмотрим, подадим в мфц документы. Обременение вроде только на строение опасных объектов для полета самолетов запрещены... Для личного пользования в рамках закона вроде запрета нет...
Ольга, без обид. Вы работаете бесплатно? Нам на сайте зарплату никто не платит. А мы консультируем. Даем направление. Но тратить время изучать кучу документов без оплаты считаю для себя не целесообразным. Каждый день кто-то хочет консультацию без оплаты. А меня кто будет кормить? Я дала бесплатных более 25000 консультаций. Но тратить время в таком объеме как вы хотите бесплатно не буду.
Никто не знает сможете ли вы продать участок и недвижимость с таким обременением.