Барнаул, 08.03.2022, 04:37

Именно 1 июля включается в этот срок или нет? моя справка заканчивается 01.07.2022.

Вопрос №19156496 из г. Барнаул
опубликован 08.03.2022, 04:37
Именно 1 июля включается в этот срок или нет? моя справка заканчивается 01.07.2022.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда берете документы, уточняйте на месте сроки их действия!

10.03.2022, 05:27

1 июля включительно.

08.03.2022, 04:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте Алексей!

Можно ответить на Ваш вопрос при уточнении того о чем идет речь.

08.03.2022, 06:40

Не представляю, какие можно сделать уточнения.

09.03.2022, 23:35

Например:

Если до 01.07.2022 года, то с указанной даты действие прекращено/или начато.

Если по... То прекращение или начало на следующей день от крайне указанной даты.

10.03.2022, 05:26