Банку выдан судебный приказ с разницей в два года по одному и тому же кредиту и одинаковым периодом и суммой.
В данном случае необходимо подавать возражение относительно исполнения судебного приказа в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Добрый день. В любом случае нужно отменять судебный приказ!
Подайте в суд возражения на СП в установленный срок. Когда получили СП и когда он вынесен?
Здравствуйте Ольга!
Обратитесь в суд за разъяснением исполнения судебного акта.
Суд должен разъяснить способ и порядок исполнения исполнительного документа в соответствии со ст. 434 ГПК РФ.
Здравствуйте. Отменяйте подав возражения. Кроме того пишите жалобу председателю городского (районного) суда на мирового судью.