Долг по кредиту 288 тысяч - отмена решения суда и возможные последствия
Если с 2014 года Вы не вносили оплату, то истек срок исковой давности и с Вас ничего не должны взыскать. Обратитесь к юристу за помощью.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, нет, не посадят.
Вы же отменили решение суда?
Нет, судебный пристав будет удерживать % от вашего дохода.
Вы вправе обратиться к приставу с заявлением об оставлении на вашем счете прожиточного минимума.
Добрый день! У вас гражданские правоотношения, вас никто не посадит. Банк подаст на вас исковое заявление. Вы можете подать исковое возражение и сослаться на сроки исковой давности. Большую часть суммы у вас спишут в связи с истечение сроков давности.
Нет, вас не посадят, судебный пристав обеспечит принудительное исполнение решения, арестуют счета и т.п.
Здравствуйте, не все понятно что вы написали, если скинете решение смогу ответить более подробно.
Здравствуйте, нет. Вас могут посадить, если признают виновной по статье Мошенничество. Однако для этого нужно доказать, что вы взяли кредит и заранее планировали, что его возвращать не будете.